Los 497
Lenk, Thomas
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
50 €
Berlin, 1933 - Schwäbisch Hall, 2014Blattgröße: 37 x 37 cm, o. R.
Ohne Titel, 1970. Farbserigraphie auf leichtem Karton. In Bleistift unten rechts signiert und datiert sowie unten links bezeichnet "Probedruck",